Skip to content

Объявления

В Рославле определили победителей и призеров «волейбольного марафона»

В течение двух месяцев 11 команд боролись за победу в Чемпионате города Рославля среди женских команд, а 9 команд – за лидерство в открытом Кубке города Рославля по волейболу среди мужских команд. Соревнования проходили в игровом зале ФОК «Молодёжный» МБУ «Спортивная школа имени В.А. Сухарева».

Как сообщается на официальном сайте администрации МО «Рославльский район», в «женском Чемпионате» командой-победительницей стала сборная команда СШ им. В.А. Сухарева –1. На втором месте команда – «Непредсказуемые». И третье место – у команды СШ им. В.А. Сухарева – 2. Обладателем «Кубка – 2022» среди мужских команд стала команда «Рославльский мясокомбинат», на втором месте – город Десногорск, третье место – у команды СШ им. В.А. Сухарева – 1.

В параллельном зачете среди женских команд профессиональных образовательных организаций «золото» взял Козловский многопрофильный аграрный колледж, второе место – у Рославльского многопрофильного колледжа. В борьбе среди мужских команд этой группы организации поменялись местами: лидерство – у команды Рославльского многопрофильного колледжа, второе место заняла команда Козловского многопрофильного аграрного колледжа.