Skip to content

Объявления

В Смоленске состоялось Открытое первенство по каратэ

В Смоленске состоялось Открытое первенство по каратэ

В прошедшие выходные в Смоленске прошло Открытое первенство по каратэ. Спортсмены-каратисты поборолись за звание лучших. Ребята от 8 до 17 лет из смоленских клубов «Будокан» и «Барс» встретились с соперниками из Рославля и Сафонова. Соревнования прошли при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт».

Стоит отметить, что Федерация каратэ на протяжении нескольких лет тесно сотрудничает с проектом «Единой России». Совместно проводятся межрегиональные соревнования, такие как турнир памяти Героя Советского Союза, генерала армии Вадима Матросова и Героя Советского Союза Григория Бояринова. К млову, последний, при благоприятных эпидемиологических условиях, планируют провести 20 ноября.

«Ребята снова показали себя с лучшей стороны. Их старания мы всегда готовы поддержать, ведь они занимаются любимым делом, трудятся и побеждают», – отметил координатор партийного проекта «Детский спорт» в Смоленской области Андрей Моргунов.

Президент Федерации каратэ Смоленской области Екатерина Павлова добавила, что помимо Открытого первенства Смоленска также состоялось первенство Ленинского района города по каратэ.

Наибольшее количество медалей в общекомандном зачете взял смоленский клуб «Будокан», 2-е общекомандное место у Рославля, третьими в общем зачете стали спортсмены клуба «Барс» из Смоленска.

Состязания прошли без зрителей и с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.

Фото: Федерация каратэ Смоленской области, smolensk.er.ru

Мария Образцова

Смоленская газета

Оставьте комментарий

Войти с помощью: