Skip to content

Объявления

В Смоленской области выбрали лучшую методическую разработку классного руководителя

В Смоленской области выбрали лучшую методическую разработку классного руководителя

В Смоленской области подвели итоги регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий, сообщают в областном департаменте по образованию и науке.

Участниками конкурса стали классные руководители. Они могли предоставить на конкурс только одну индивидуальную методическую разработку воспитательного мероприятия. Коллективные методические разработки не принимались.

В конкурсе приняли участие 33 педагога. Участники представили методические разработки воспитательных мероприятий по следующим тематическим направлениям: гражданское воспитание, патриотическое воспитание и формирование российской идентичности, духовное и нравственное воспитание, приобщение к культурному наследию, популяризация научных знаний, физическое воспитание и формирование культуры здоровья, трудовое воспитание и профессиональное самоопределение, экологическое воспитание.

По решению жюри конкурса победителем конкурса признана Марина Старикова, учитель русского языка и литературы средней школы № 10 города Рославля Марина Старикова. Она получает Диплом I степени.

Лауреатами конкурса стали:

– учитель истории и обществознания средней школы № 3 города Десногорска (Диплом II степени) Татьяна Северина;

– учитель английского языка средней школы № 29 города Смоленска (Диплом III степени) Татьяна Стальнова;

– учитель начальных классов Дивинской школы (Диплом III степени) Наталья Егоренкова.

По итогам регионального конкурсного отбора на федеральный этап конкурса направят методические разработки победителя и лауреатов конкурса.

Все остальные участники Конкурса получат электронные сертификаты

Фото: pixabay.com

Мария Образцова

Смоленская газета

Оставьте комментарий

Войти с помощью: