Skip to content

Объявления

Приставы арестовали счета смоленского браконьера

Приставы арестовали счета смоленского браконьера

Автор фотографии: Елена Костюченкова

В Рославльском районе поймали браконьера. Суд приговорил его к штрафу в 15 тысяч рублей и конфискации орудий вылова водных ресурсов.

Браконьера уведомили должным образом о возбуждении исполнительного производства. Но мужчина игнорировал приходящие уведомления, на прием к судебному приставу не являлся. По телефону он заявил, что денег у него нет, никакого имущества тоже и вообще он не будет оплачивать этот долг.

Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительного сбора и ограничил право выезда за границу. Кроме того, из банковских организаций пришло сообщение приставам об имеющихся счетах у должника. Денег на них было достаточно, чтобы оплатить долг. Поэтому денежные средства со счета нарушителя были принудительно списаны в счет погашения задолженности.

Приставы нагрянули и домой к браконьеру. Они наложили арест и конфисковали орудия добычи водных биологических ресурсов. Рыболовные снасти переданы для последующего уничтожения в специализированную организацию. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Свои новости, фото и видео вы можете прислать на WhatsApp редакции по номеру +79107850457

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: