Skip to content

Объявления

Семейный поход выходного дня, посвященный Дню семьи, любви и верности

В г.Десногорск, 14 июля 2018 года на территории напротив учебно-тренировочного комплекса «Скалодром» состоялся семейный поход. В походе приняли участие 4 дружных семьи: семья Жолобовых, Кобзаревых, Демьяновах и Ляхович

День семьи – этот чудесный, наполненный волшебством праздник, стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности, нежности и любви. А семья же, в свою очередь, – это неиссякаемый источник любви и уважения. Это крепкий фундамент, поддержка, уют, это близкие люди, поддержка и опора.

Сплотить семью, сделать ее членов еще ближе, лучше узнать друг друга помогает совместное времяпрепровождение. И что, как не семейный поход, поможет семьям стать дружнее и просто весело и интересно провести выходной день.

Сотрудники Центра культуры и молодёжной политики совестно с волонтерами разработали и провели конкурсную программу, в которой участники не только смогли проявить смекалку, продемонстрировать ловкость и силу в спортивных состязаниях, но и посоревноваться в сообразительности, творческих конкурсах, проявив дух сотрудничества и сплоченность в командной работе.

Семьи с удовольствием принимали участие в соревнованиях. Весело и задорно преодолевали они этапы комбинированной эстафеты, удивляли взаимовыручкой в соревнованиях, поражали своей изобретательностью в конкурсе «Семейный портрет», который они делали из подручных средств: шишек, листьев, хвороста, сухой травы и всего, что нашли в лесу, поразили своим творческим потенциалом в литературном конкурсе.

Поход хоть и проходил в форме состязаний, но проигравших не было, все семейные команды были награждены дипломами и памятными подарками. Но самые главные подарки они подарили себе сами – много позитива, веселых воспоминаний и ярких впечатлений!

Автор: Домахина Надежда, зав. отделом по работе с молодежью Центра культуры и молодёжной политике
Источник новости: Пресс-служба Администрации г.Десногорск

Оставьте комментарий

Войти с помощью: