Skip to content

Объявления

Бродячие собаки становятся проблемой для горожан

С недавних пор читатели портала Бурцевка получили возможность предлагать новости на сайт! Новым функционалом решил воспользоваться один из наших жителей города и поднял очень актуальную тему:

Хочу поделиться новостью о том, как пару дней назад, на меня бросилась здоровая собака – кавказская овчарка. Произошло это днем в центре города в районе супермаркета “Пятерочка”. Я шел за продуктами, а эта псина просто шла по улице, слюни веревкой, возможно бешеная и тут внезапно кинулась на меня…

Успела не много прикусить в районе живота, спасла верхняя одежда, не прокусила, хотя на животе остался небольшой синяк от ее зубов. И еще конечно помогла сумка в руке, которой я ударил ей по голове со всего маха. После чего собака пошла дальше по тротуару как ни чем не бывало, где многолюдно, а так же ходят маленькие дети. Опасно!!! дозу адреналина я получил. А ведь бродячих собак очень много бегает по городу и никакого контроля за этим нет.

Текст: Андрей

Полностью солидарен с автором. В Рославле данная проблема не нова и поднималась неоднократно, однако воз и ныне там, местная власть не слышит своих  жителей!

Вот к примеру, как решают эту проблему жители поселка Шаталово Смоленской области

 

Оставьте комментарий

Войти с помощью: