Skip to content

Объявления

Фото останков с места находки тела Влада Бахова

Как сообщил нам собственный источник, после работы следователей место осталось не оцеплено и люди продолжают находить кости Влада.

На фото представлены останки, которые нашли поисковики «Сальвара». Далее следователи собрали кости по пакетам и уехали, по словам очевидцев. Наш источник сообщил, что место находки осталось не оцепленным и люди там находят кости.

Напомним, сегодняшний день был очень богат на события, связанные с исчезновением подростка Влада Бахова. 10 месяцев его не могли найти и сегодня, в день приёма Бастрыкиным матери юноши, неожиданно всё нашли.

С момента исчезновения 16-летнего Влада Бахова на глазах 12 подростков прошло уже более 10 месяцев. Мальчик исчез 6 апреля неподалеку от Демидова в лесу во время празднования дня рождения. Неоднократно проходили поиски, в котором принимали участие поисковики, кинологи, добровольцы, следователи, полицейские, водолазы. Но никаких даже признаков на его нахождение в том злосчастном лесу не было. Родители Влада не опускали руки и продолжали биться во все двери. На эту тему стали выходить передачи на федеральных каналах. Смоляне запустили по всей России флэшмоб с требованием передать дело в центральный аппарат Следственного комитета. На днях стало известно, что дело всё же передали в Москву. Александр Бастрыкин сразу же направил криминалистов центрального аппарата в регион.

После их работы в кратчайшие сроки были, по всей видимости, установлены какие-то дополнительные сведения о местонахождении тела мальчика. От МВД в поисково-спасательный отряд «Сальвар» поступила просьба провести ещё раз поиски 29 января.

Сегодня мать Влада Бахова побывала на личном приёме руководителя СКР Александра Бастрыкина. Во время этого личного приёма и стало известно, что тело мальчика неожиданно нашли. В мелиоративном канале всплыли кроссовки. Вскоре было найдено и останки тела, поросшие мхом. Странное стечение обстоятельств.

Источник: https://smolnarod.ru/