Skip to content

Объявления

Последний живой ВУЗ в г. Рославле!

Речь идет и филиале ОАНО ВО «Московский психолого-социальный институт», который расположен по адресу: улица Большая Смоленская, дом 2, Рославль, Рославльский район, Смоленская область, 216500, Россия.

    

На сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) размещен Приказ №279 от 07.03.2018 «О государственной аккредитации образовательной деятельности Образовательной автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский психолого-социальный университет» о признании ОАНО ВО «МПСУ» прошедшей государственную аккредитацию по уровням профессионального образования, укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Квалификация руководящих и научно-педагогических работников соответствует всем квалификационным характеристикам, установленным в Едином квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих.

Организация располагает материально-технической базой, учебно-методическим обеспечением, необходимым комплектом лицензионного программного обеспечения и электронной библиотечной системы

Хочется отметить следующее: МПСУ является на данный момент ЕДИНСТВЕННЫМ ВУЗом на территории г. Рославля! Напомним, что примерно 2 года назад Рособрнадзор  “провел чистку ВУЗов” по всей России. И под неё попал всем известный МГИУ, который по сей день не функционирует. И я лично очень рад, что наконец-то у нас появилось такое заведение. Нормальный город не может развиваться не имея на своей территории высших учебных организаций! Теплится в сердце надежда, что и МГИУ когда-нибудь снова заработает и начнет выпускать специалистов!

Не так давно  в ВУЗе прошел Фестиваль искусств, с данным мероприятием вы сможете ознакомится, при желании:

Один из комментариев в соцсетях вызывает и вправду улыбку на лице:

Оставьте комментарий

Войти с помощью: