Skip to content

Объявления

Василий Анохин – о ключевых итогах рабочей недели в Смоленской области

Василий Анохин - о ключевых итогах рабочей недели в Смоленской области

Фото: © vk.com/anohin67

«По договорённости с министром Михаилом Мурашко регион посетил известный реаниматолог Сергей Царенко. Готовим совместный проект по обучению наших реаниматологов и онкологов в Москве», – рассказ глава региона.

На Дне фермера в Духовщинском районе Василий Анохин обсудил со смоленскими аграриями, какие меры поддержки им важны. Врио губернатора принял решение участвовать в федеральных программах по обеспечению работников села жильём.

Также на прошедшей рабочей неделе Василий Анохин провёл встречу с жителями Ершичей, по итогам которой приняты решения о ремонте действующего в райцентре спорткомплекса и строительстве нового ФОКа открытого типа в 2025 году.

«Тепло встретили в Десногорске детскую баскетбольную команду из Энергодара Запорожской области. Ребята участвуют в нашей школьной баскетбольной лиге 3х3. Всегда рад гостям из новых регионов», – отметил врио губернатора.

Василий Анохин продолжает отслеживать, как в районах выполняются его поручения. Так, на этой неделе в Гагарине приступили к капремонту моста на улице 50 лет ВЛКСМ. Помимо этого, ведётся ремонт на 23 региональных дорогах.

Смоленская газета

Оставьте комментарий

Войти с помощью: