Skip to content

Объявления

В Смоленской области сотрудники уголовного розыска раздали профилактические памятки с рекомендациями, как не попасться на хитрые уловки мошенников

Правоохранители Смоленской области продолжают работу по профилактике различных видов мошенничества среди населения: сообщают людям о новых схемах, с помощью которых злоумышленники похищают деньги доверчивых граждан.
Оперуполномоченные уголовного розыска города Рославля вышли на улицы города с целью призвать местных жителей быть предельно внимательными и не поддаваться на уговоры, просьбы злоумышленников.
Сотрудники полиции рассказывали об участившихся случаях мошенничеств с банковскими картами. Полицейские порекомендовали не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию. 
Беседуя с гражданами в доступной форме стражи порядка давали рекомендации, как не попасть в руки мошенников и вручали памятки с необходимой информацией об основных преступных схемах мошенников, рекомендациями и номерами телефонов, куда можно обратиться в случае, если гражданин стал жертвой преступления. 
Граждане внимательно слушали полицейских, благодарили полицейских за полезные знания и пообещали поделиться информацией со своими знакомыми.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: