Skip to content

Объявления

Народный участковый – 2021: второй этап

Служба участковых уполномоченных полиции требует особой ответственности и самоотдачи. Участковый всегда находится рядом с населением и готов в любую минуту прийти на помощь. При вашей активной поддержке мы хотим определить самого народного участкового Смоленской области. В результате голосования на первом этапе конкурса были выбраны 5 участковых уполномоченных полиции. Теперь из них предстоит выбрать лучшего. Голосование начнется 7 октября 2021 года и продлится до 16 октября. Ваш голос может стать решающим!

Ссылка на голосование

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться через социальные сети. Проголосовать можно только за одного участника. Победитель онлайн голосования представит наш регион на третьем, федеральном этапе, и поборется за звание лучшего участкового России.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Проголосовать за участников второго этапа конкурса можно ниже, выбрав своего претендента из 5 участковых уполномоченных, представляющих различные территориальные отделы внутренних дел на районном уровне в Смоленской области. Также Вы можете подробно ознакомиться с анкетами конкурсантов.

Ссылка на голосование