Skip to content

Объявления

“Чуть не отправили на тот свет!” Рославльчанка 1,5 месяца ходила с ватным тампоном в теле после операции

В соцсетях пострадавшая рассказала о вопиющем случае, который произошел с ней в конце декабря в роддоме города Рославля.

Пост рославльчанки был опубликован в сообществе «Главное в Рославле» в соцсети «ВКонтакте». Она рассказала, что 20 ноября текущего года рожала в роддоме местной ЦРБ, спустя некоторое время она стала чувствовать от тела неприятный запах и не могла понять по какой причине от нее так пахнет, с этим «недугом» женщина проходила почти 1,5 месяца.

На приеме у гинеколога ей говорили о том, что отходят нити кетгут, которыми её зашивали после родов. На самом же деле невнимательные медики забыли в теле женщины ватный тампон, смолянка поняла это, когда он из нее выпал.

«Меня наши горе-врачи чуть не отправили на тот свет, оставив во мне ватный тампон, который гнил во мне почти полтора месяца. У меня бы могло остаться трое детей без матери», — рассказывает пострадавшая.

В комментариях к записи жители Рославля отметили, что подобная ситуация происходит не в первый раз. Так, женщины поделились своими историями, например, после родов в них оставляли нити, вату.

Ранее мы сообщали о том, что в смоленской больнице врач-ординатор не заметил, как во время операции обломался кончик нейрохирургических кусачек и упал в мозг. 


Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: